Наша гостиница расположена в самом центре города в непосредственной близости от всех основных достопримечательностей города.
Что открывает прекрасные возможности для пеших прогулок.
- 33 752 довольных гостей.
Нас регулярно посещают гости из германии, сша и всех уголков россии.
Неизменно высоко оценивая наш сервис и гостеприимство.
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Yelena
10,0June 2026
Yelena
10,0June 2026
9th of June 2026
Advantages:
Расположение удобнейшее, вкусный завтрак, любезность персонала - все на высшем уровне! Горячо рекомендую!
Zolotoy ruchey, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Oksana
10,0June 2026
Oksana
10,0June 2026
4th of June 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yuliya
10,0May 2026
Yuliya
10,0May 2026
27th of May 2026
Advantages:
Шикарное расположение в самом центре недалеко от Кремля. Завтраки хорошие. Отдельное благодарность за парковку! Рекомендую! Очень атмосферный отель!
Zolotoy ruchey, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Sergey
10,0May 2026
Sergey
10,0May 2026
20th of May 2026
Advantages:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
8,7May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7May 2026
5th of May 2026
Advantages:
Удобное расположение в центре города - главный плюс отеля. Платная парковка - 400р за всё время проживания. Завтрак включён, кофе или чай, 2 куска хлеба, 1 кусочек сыра, 2 колбасы и ветчины, один блинчик со сметаной или повидлом, омлет или каша рисовая молочная. Добавка не предусмотрена.
Disadvantages:
Слышимость - соседи ругались ночью, слышны были слова, а не просто шум. Нет чайника, чашек, ложек, ничего для чая или кофе. Горячая вода есть только в кулере в коридоре, но она недостаточно горячая для чая или кофе. Стаканы в номере стеклянные только для воды, для чая или кофе неудобные. Шампунь и гель для душа в одноразовых порционных пакетиках, с трудом открываются в душевой кабинке. Не было даже маленького кусочка мыла. Жидкое мыло для рук в пластиковой бутылочке практически "выстреливало" на одежду под прямым углом. Кусок тонкого серого ковролина на полу служил дорожкой, край его постоянно заворачивался, об него спотыкались, ночью можно и упасть. Одна тумбочка на две кровати, некуда положить телефон, розетки расположены неудобно низко, приходилось телефон и часы класть на пол для зарядки. На завтрак в один из дней не принесли воду с лимоном, хотя она была указана в меню. Спросили, нужна ли уборка и в итоге не убирались. Не было запасного рулона туалетной бумаги, пришлось просить на стойке администрации. Сейф в номере не работал.
Zolotoy ruchey, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.